Как доказать, что мой ребенок поцарапал автомобиль и стоит ли возмещать ущерб?

• г. Тихвин

Помогите, пожалуйста. Владелица автомобиля Tayota Camry утверждает, что мой ребенок поцарапал крыло ее автомобиля. Рядом находился мой брат, но он не видел в руке ребенка ни камня, ни гвоздя, как утверждает хозяйка а/м. Больше происходящего никто не видел. Она просит возмещения ущерба. Как мне быть? Стоит ли ей заплатить? Как она может доказать в суде (если обратится), что это сделал мой ребенок?

Ответы на вопрос (1):

На место вызывались милиция? составлялся протокол? есть ли у нее свидетели? если всего этого не сделано хозяйкой авто, то доказать практически невозможно, что данное повреждение сделал Ваш ребенок. А доказать должна именно она(В суде), что Ваш ребенок поцарапал машину.