Пристав заблокировал счета из-за задолженности за коммунальные услуги в снесенной квартире - как правильно составить объяснительную?

• г. Благовещенск

Пристава заблокировали счета, т.к. есть задолжность за коммунальные услуги, в той квартире где я был прописан, но не проживал. Эту малосемейку уже снесли. Поговорив с приставом, сказали написать объяснительную. Как правильно ее написать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, пишите в свободной форме, подробно излагая все обстоятельства.

Данила, пишите в произвольной форме, никаких образцов как и шаблонов нет.