Как произвести запись о работе с более раннего срока в новую трудовую книжку?

• г. Челябинск

Я работаю в фирме с 2000 года. А официально трудоустроился в неё в 2010 году, т.е. 10 лет проработал без трудовой книжки. В 2010 принёс трудовую, делопроизводитель сделала соответствующую запись от 2010 года. Теперь жалею, что с первого года работы так не сделал. Время потеряно. Есть ли возможность произвести запись с более раннего срока работы? Есть новая (чистая) трудовая книжка.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если работодатель согласен, то можно и заменить.

Только, скорее всего, работодатель не платил за Вас взносы, и нет других подтверждений стажа работы. Это можно установить в судебном порядке.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.