Как подтвердить стаж работы в ООО без записи в трудовую книжку?

• г. Нижний Новгород

В 2009 г открыла ООО и себя назначила директором. Запись в трудовую книжку не сделала. Трудовая книжка находится по другому месту работы - педагог в техникуме, работаю на полставки, что не мешает мне заниматься бизнесом. Сделать запись от 2009 г нет возможности, потому что в техникуме проводилась реорганизация и в трудовую были сделаны записи от 2010, 2011 г. как быть, чтобы стаж работы в ООО (турфирма) можно было подтвердить?

Ответы на вопрос (2):

Все данные по деятельности ООО внесены в базу данных ПФ и искать их не придётся. уточните в ПФ

запись может внести ваш настоящий работодатель текущим числом - прием и сразу увольнение, закон разрешает (см. Инструкцию по заполнению трудовых книжек)