Опыт хирургического аборта в 7 недель - как обратиться с жалобой и узнать о необходимости повторной процедуры?

• г. Ростов-на-Дону

Пошла на хирургический аборт в сроке 7 недель что они мне делали 15 минут я не знаю... я беременная как наказать врача? Почему я должна проходить все это 2 раз? Помогите куда обратится можно.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! пишите заявление в прокуратуру и в управление здравоохранения