Как поступить, если Мне звонят из русского стандарта и спрашивают о должнике, с которым я не общаюсь давно?

• г. Краснодар

Мне звонят из русского стандарта и спрашивают про человека, с которым я давно не общаюсь. Говорят, что он им должен, что делать? Я могу обратиться в правоохранительные органы? Куда?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обратитесь для начала в банк с заявлением в адрес руководителя, чтобы Вам больше по данному вопросу не звонили, если же Вам будут продолжать звонить, то обратитесь к участковому, либо в отдел полиции по месту жительства