Возможно ли удалить сведения о лишении водительского удостоверения из базы данных при административном судопроизводстве?

• г. Красноярск

На меня заведено административное судопроизводство, наказание лишение водительского удостоверение, можно ли эту судимость как то убрать из базы данных?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Нет, никак не уберете!

Начнем с того, что привлечение к административной ответственности - это не уголовное наказание, поэтому судимости не будет. Будут сведения о привлечении Вас к административной ответственности.