Ситуация такая у меня умер муж но перед смертью взял в банке денежный кредит без моего согласия. Что мне делать?

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! вы собираетесь вступать в наследство? страховка есть? если есть страховка- она все покроет. Если не собираетесь вступать в наследство - платить ничего не нужно. Если вступаете в наследство и нет страховки - придется выплачивать