Удержание денежных средств с счета Сбербанка в пользу пенсионного фонда - возможен ли возврат после оплаты через сайт ФССП?

• г. Ангарск

Со счета Сбербанка были удержаны/арестованы денежные средства в счет пенсионного фонда, хотя задолженность была оплачена днем ранее через сайт ФССП. Вернут ли деньги/разблокируют ли карту после того как деньги придут на счет судебных приставов? Или получается что долг был оплачен дважды? Если счет оплачен дважды, то куда обращаться в банк или приставам о возврате денег? В течении какого срока будут возвращены деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обязаны вернуть деньги, подайте заявление приставам