Авария на перекрестке без пострадавших - Что делать, если вам подали в суд о возмещении ущерба без наличия страховки?

• г. Ижевск

Было ДТП, на нерегулируемом перекрёстке я поворачивал была сплошная я повернул на прерывистой. Смотрел сзади ни кого не было уже закончив поворот по обочине меня обгонял другой автомобиль. В ГИБДД возбудили дело о телесных повреждениях были поцарапанные. Дело закрыли т.к. не было пострадавших. Теперь на меня подали в суд о возмещении ущерба у меня на то время не было страховки. Что мне делать понимаю нужно идти к адвокату но денег нет. Может вы мне поможете.

Ответы на вопрос (3):

Пишите возражения.

вам присудят и вы будете выплачивать

Добрый день!

Что бы разговаривать более предметно, необходимо видеть документы.

Можете выслать нам их по электронной почте.

Если полиса не было скорее всего платить придется Вам, вопрос только в том сколько платить.

Сумму можно минимизировать.