По месту регистрации (Шпалерная,26 к.3) мне отказались делать ИНН, заявив, что надо ехать в Уфу.

• г. Санкт-Петербург

Я прописана в г.Уфа, регистрация у меня в СПб. по месту регистрации (Шпалерная,26 к.3) мне отказались делать ИНН, заявив, что надо ехать в Уфу. как быть? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна! Если у Вас регистрация по месту жительства в Уфе, а регистрация по месту пребывания в Санкт-Петербурге, то за получением св-ва о постановке на учёт в налоговом органе (ИНН) придётся ехать в Уфу. Если Вы сниметесь с регистрационного учёта в Уфе, то тогда сможете получить указанное св-во в СПб., в тм числе при наличии регистрации по месту пребывания(получать регистрацию по месту жительства не обязательно).