Приватизированный деревянный одноэтажный дом 1952 года - возможно ли разделить на два хозяина?

• г. Балтийск

Деревянный одноэтажный дом 1952 г постройки на две квартиры приватизирован. Земля тоже 6 соток на дом входа. У каждого отдельно тем более я у себя сделал реконструкцию из одноэтажного сделал двухэтажный получилось так что пристрой не касается половинки соседа можно ли разделить дом на два хозяина сосед не против.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, можно, нужно обращаться в суд.