Постоянная плата и долги за газ в квартире без прописки - законность и порядок оплаты

• г. Саратов

В квартире никто не прописан и не живет уже 10 лет. Сегодня пришла квитанция, где долг 6800 (раньше приходили с нулевой оплатой). Позвонил, сказали, что раз нет счетчика и газ не отключили, то будет постоянная плата за одного человека, ну и долг за 3 года (перерасчет). Это законно брать оплату, если никто не прописан?

Ответы на вопрос (1):

Да. Например, отопление подается вне зависимости прописан в квартире кто-то или нет.