Прописанная жена и младенец - перерасчет за газовые платежи вызывает значительный долг

• г. Гай

В моей квартире прописана жена с младщем ребенком. Квитанция на оплату газа приходила на одного человека три года. Установили газовый счетчик и газовики сделали перерасчет за весь период пользования теперь должен заплатить значительный долг. Это законно!

Ответы на вопрос (1):

Если начисления производились неверно, они имеют право исправить свою ошибку