Вопрос о правомерности требования доплаты за газовое потребление в необитаемой квартире с 2007 года

• г. Нижний Новгород

С 2001 года в квартире, где установлена газовая колонка, прописано 4 человека. Собственников двое. Оплата производится по нормативу. Все время приходили квитанции за газ по нормативу на двух человек. Сейчас выставляют долг за три года еще за двоих прописанных. С 2007 года в данной квартире никто не проживает, но оплата газа по полученным квитанциям производится. Правомерно ли требовать доплату?

Ответы на вопрос (1):

Требование не правомерно

- прошел срок давности.

- справку представьте, что никто не проживает.

УДАЧИ ВАМ