Вопрос о возможности отца выписать ребенка из дома матери без ее согласия и прописать его в своем доме

• г. Губкин

Может ли отец находящийся в разводе со своей женой выписать ребенка до 14 лет из дома своей матери и прописать в дом находящийся в его собственности без чьего-либо согласия. Ребенок прописан в доме родителей отца вместе со своим отцом?

Ответы на вопрос (2):

Олеся, место жительства ребенка определяется по соглашению между родителями. Мать нужно спросить....