Сломал экран на планшета могу ли я обратится в связной по гарантии.

• г. Чернышевск

Сломал экран на планшета могу ли я обратится в связной по гарантии.

Ответы на вопрос (3):

обратиться можете,но если экспертиза покажет,что это не брак, а сломан экран в результате внешнего воздействия, то Вам откажут в возврате денег.ст.18 закона о защите прав потребителей

Морали я обратится в связной для замены экрана по гарантии если сломал сам понеосторожност

Нет, гарантия распространяется только на заводской брак.