Возможен ли получение налогового вычета с процентов по ипотеке, если уже получен вычет с квартиры в 2004 году?

• г. Каменск-Уральский

Получила налоговый вычет с квартиры в 2004 году с суммы 250 тысяч. 25.12.2013 г оформлена ипотека на другую квартиру. Могу ли я получить возврат подоходного налога с процентов по ипотеке? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

нет, имущественный налоговый вычет только раз можно получить.