Оспаривание результатов освидетельствования по алкотесту - шансы на успех с нарушениями процедуры

• г. Тамбов

Вчера попался с запахом алкоголя за рулем.. Начали проводить освидетельствование на месте, мундштук был старый а не новый как прописано в правилах, пломбу тестера мне не показали.. После проведения освидетельствования я не согласился с результатами и попросил пройти освидетельствование в больнице на что я получил отказ.. Какой процент с этими нарушениями что я выйграю в суде?

Ответы на вопрос (1):

процентов 50/50 но нужно смотреть все документы и смотреть когда алкотестр проходил в последний раз поверку