Продавец мошеннически подделал подпись и вернул автомобиль настоящему владельцу - возможные последствия

• г. Улан-Удэ

Продал машину подделав подпись владельца. Тот подал в суд. по решению суда авто вернули прежнему владельцу. Владелец хочет обратиться с заявлением в полицию. Что мне грозит? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер в Ваших действиях усматривается состав преступления предусмотренный ст. 159 УК РФ, а насчет наказания то это зависит от многих обстоятельств