Какой срок потребуется для получения гражданства в случае с видом на жительство и РВП при браке с гражданином?

• г. Курск

У мужа есть гражданство мы в браке уже 2 года, у меня есть виднажительство и рвп через сколько я могу подать документы на гражданство.

Ответы на вопрос (4):

Через год сможете подать на упрощенный порядок получения гражданства.

А как это упрощенный порядок?

Изучите ст 14 ФЗ О гражданстве РФ

Имея вид на жительство и прожив три года в браке с гражданином России Вы можете в упрощенном порядке подать на гражданство (ст. 14 ч. 2 п. "б" ФЗ О гражданстве)