Как получить вид на жительство в Бельгии для родителей, проживающих в Беларуси, чтобы воссоединиться со своей дочерью, мужем и двумя детьми, которые уже десять лет живут и имеют бизнес в Бельгии

• г. Гродно

Какие документы нужны для воссоединения семьи. Дочь с мужем /бельгиец/и двое детей проживают в Бельгии 10 лет. Имеют свой дом и бизнес. Как получить вид на жительство в Бельгии родителям /отец и мать/ проживающим в Беларуси.

Ответы на вопрос (1):

Это касается законодательства Бельгии.