Возможность дать доверенность на детей бабушке и дедушке, находясь в России, у дочери с двойным гражданством, живущей в Бельгии, с бельгийским мужем

• г. Мурманск

Дочь проживает в Бельгии. Имеет двойное гражданство. Ее дети тоже двойное гражданство. Муж - бельгиец. Может ли дочь, находясь в России с мужем дать д оверенность на детей бабушке и дедушке?

Ответы на вопрос (1):

Да, может дать доверенность.