Безнадежная ситуация - лишенная отопления и электричества 2-х комнатная квартира в разобранном доме в Волгоградской области

• г. Урюпинск

Купил 2 х комнатную квартиру приватизированную в 2 х эт. доме. Дом отключили от отопления и электричества, люди покинули казенное жилье (их квартиры не были оформлены, кроме моей). Пригнали технику, дом разобрали на стройматериалы, увезли в неизвестном направлении. 4 года хожу по всевозможным инстанциям, не могу добиться компенсации за жилье. Люди в кабинетах ухмыляются, аргументируя тем что дом нигде не стоял на балансе! Как быть, что делать? Волгоградская область.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Уважаемый Роман, Вы - 4 года ходите по всевозможным инстанциям, передаете им какие-то документы, и тем не менее, не можете ничего добиться. А мы - не видя вообще никаких документов - как сможем Вам помочь? Тут сразу возникает такое количество вопросов. что задавать их через сайт просто бессмысленно. Консультация - это направление к действию. В рамках сайта не каждое действие возможно. Так вот Ваше действие в данном случае может быть только одно: обращение к реальному адвокату/юристу и дальнейшая работа в Ваших интересах.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.