Что делать, если купленный на Авито Айфон оказался краденным

• г. Майкоп

У меня такая проблема. Через Авито купила Айфон, сегодня задержала полиция в связи с тем что он оказался краденный. Изъяли телефон и завели дело. Что можно сделать в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Может отказываться от показаний против себя на основании ст.51 Конституции.Вам нужен грамотный адвокат. Либо говорите полиции как было ,что вы его купили, предоставьте переписку с интернета,скриншот