Договор о взаимном отказе от отцовства и алиментов - как его заключить в суде

• г. Москва

С бывшим мужем договорились, что он отказывается от отцовства, а я должна отказаться от алиментов, после оплаты его основного долга.

Как можно в добровольном порядке, через суд отказаться от отцовства и от алиментов с моей стороны. (есть исполнительный лист)

Ответы на вопрос (1):

Исполнительный лист о взыскании алиментов можете отозвать тх службы судебных приставов, а отказаться от отцовства нельзя.