Как развестись, если муж не явится на суд и информация о документах и стоимости развода

• г. Йошкар-Ола

Я вот хочу развестить с мужем разведут ли меня если он не придет так как он сказал не пойдет на этот суд? И какие документы нужны можете подсказать чтоб подать на развод и сколько надо заплатить 30 тысяч вроде отменили? Или нет.

Ответы на вопрос (2):

Госпошлина составит 600 руб. Если супруг не явится, судья может вынести заочное решение

госпошлина 600 рублей. вам нужно исковое заявление.