Инвалид 1 группы - нужно ли проходить переосвидетельствование и подтверждать инвалидность при переезде в Калининград?

• г. Белгород

Я инвалид 1 гр. бессрочно. Переезжаем из Белгорода в Калининград. Нужно ли теперь проходить по месту пребывания переосвидельствование и подтверждать инвалидность, полученную в другом городе? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если бессрочную - нет.