Как получить документы, если я переехал из Украины в Россию в детстве и лишен документации?

• г. Нижний Тагил

Вопрос вот такого рода. Меня родители в 2001 году привезли из Украины в Россию, сейчас мне 21 год, я без документов и мне долгое время везде отказывают в получении документов, на руках у меня только свидетельство о рождение на Украине и аттестат об окончании школы в России. Есть ли какой то выход?

Ответы на вопрос (1):

Да, можно по упрощенке получить гражданство РФ.