Как гражданке Украины, проживающей в России, остаться в стране и избежать поездки на Украину?

• г. Крымск

Я гражданка Украины. Живу в России больше 10 лет. есть аттестат о том что закончила школу в России. У меня только свидетельство о рождении. Что мне нужно делать чтоб не выезжать на Украину. У меня есть сестра которая является гражданкой россии.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Обратитесь в УФМС с заявлением о выдаче РВП, квота не нужна