Задолженность по налогам за 12 лет на старый адрес - как поступить?

• г. Якутск

В 2004 переехали на новое место жительства, с дочерью долевая 1/2, на тот момент дочери было 6 лет. я платила налоги на имущество по приходящим квитанциям. А вчера выяснилось что, у моей дочери задолженность по налогам за все 12 лет, вместе с пени, 16.000 руб, так как квитанции приходили на старый, уже не существующий адрес адрес. У дочери прописка по новому адресу с 2004 года. В налоговой я, от имени дочери, написала заявление о списаннии хотябы пени, приняли, но сказали что врятли спишут! Требуют оплатить всю задолженность. Как поступить?

Ответы на вопрос (1):

Ждите суда и заявите о сроке давности--тогда взыщут за последнее 3 года.