Нужна реструктуризация кредита в МДМ банке из-за просрочки на 3 месяца в размере 10.000 рублей

• г. Рубцовск

Просрочка в МДМ банке на 3 месяца. Сумму нужно внести 10.000. За один раз столько не могу погасить. Была в отпуске по уходу за ребёнком, поэтому накопился такой долг. Можно ли просить банк о реструктуризации кредита?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! напишите заявление о реструктуризации кредита

Спросить
Пожаловаться

Можно ли просить банк о реструктуризации кредита?

Можете, право Ваше.

Спросить
Пожаловаться

Банк дал положительный ответ на реструктуризацию но есть уже просрочка и звонят с банка служба взыскания говорят что нужно погасить просрочку чтобы была реструктуризация... но у меня после месячного больничного не могу оплатить просрочку. Возможна ли реструктуризация без оплаты просроченного платежа?

Возможна ли повторная рестуктуризация долга в банке, по предыдущей рестуктуризации я не смогла погасить долг, т.к были долги в других банках и не хватало денег все погасить. Теперь есть возможность платить ежемесячно в один банк (остальные закрыла долги). Может ли мне банк пойти на встречу еще раз?

Я взяла кредит в размере 250 000 рублей в банке хоум кредит. 3 месяца платила регулярно, потом уехала в командировку, которая затянулась на 3 месяца. Появились просрочки. Бакн выставляет требование погасить сумму долга в размере уже 546 000 рублей. Я согласна заплатить штраф, но не в два раза превышающий сумму кредита. Правомерно ли требование банка?

У меня просрочки и банк не дает реструктуризацию, долг копится у меня нет возможности погасить сразу весь долг по кредиту, хотела бы взять кредит в другом банке чтобы погасить кредитные карты и платить в один банк но думаю не один банк не даст кредит с непогашенной задолжностью. Что делать? Банк Ренесанс Кредита если подадут в суд.

Имеет ли право банк требовать поручителя, при реструктуризации долга в банке (есть просрочки по этим кредитам), подала на реструктуризацию 4 кредитных договора на сумму 164000-00, есть еще один на 190000-00,не дают решение на реструктуризацию, мотивируя тем, что я должна включить и этот кредит.

Этот кредит планируется рефенансировать в другом банке, под меньший процент.

Просрочка по кредиту 3 месяца в ВТБ-24, спустя три месяца внесла сумму более ежемесячного платежа в 1,5 раза, банк требует погасить набежавшие проценты + основной долг, в противном случае будет расторжение со мной договора и будет выставлена полностью вся сумма кредита. Месяц назад я потеряла мужа, прошу банк не подавать на расторжение, а банк требует внести сумму в размере ежемесячного платежа. Могу ли я верить банку, что после внесения этого платежа он не затребует внести еще какую-то сумму и можно ли добиться уменьшения по набежавшим процентам.

В Альфабанке брала денежный кредит в начале 2014 года. 3 месяца оплачивала без просрочек.4 платеж внесла позже графика. Насчитанные проценты за просрочку превысили размер ежемесячного платежа, а с последующих 3 платеже списывали только проценты по просрочке, тем самым увеличивая эти же проценты по просрочке. В банк обращалась с заявлением о реструктуризации долга, составления нового графика погашения, получила отказ. Долг рос в геометрической прогресии. Теперь коллекторы - дочерняя организация банка, они же служба безопасности банка терроризируют меня и мою семью требованием срочно погасить всю сумму долга. Такой возможности нет. Готова предложить банку новый график погашения. Банк не согласен. Кредитного договора на руках нет. Что делать, чтобы банк услышал.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Просрочка по потреб. Кредиту в сб.Поданы документы на реструктуризацию. Сегодня специалист банка по телефону сказал, что нужно заплатить штраф и тогда банк не будет подавать в суд и рассмотрит вопрос о реструктуризации. Буквально через час на телефон пришло смс следующего содержания: если вы до 31.03 не погасите всю сумму кредита, банк передает ваш долг коллекторскому агенству. И вот что делать в такой ситуации?

Долг за 2 месяца банку и в другом банке кредитная карточка сейчас временно не могу погасить кредиты можно-ли сделать реструкторизацию долга или как-то обьеденить оба кредита в один увеличив при этом срок выплаты но уменьшив ежемесячную выплату.

У меня такой вопрос. На данный момент у меня пять кредитов в банке русский стандарт, один потребительский онлайн и четыре карты. На обую сумму 600 000. платила всегда исправно, потом доход уменьшился и пошли просрочки. Мне позвонили из банка и предложили сделать обую реструктуризацию, что все кредиты объединит в один. Но для этого надо погасить просроченную задолженность по кредитам. Погасила, написала заявление, звонки из банка не прекращались, через два месяца пришло смс что банк одобрил реструктуризацию но только на карты, потребительский кредит не вошел и по всем кредитам были начислены штрафы за пропуск очередных платежей. Сегодня позвонили якобы от судебных приставов и сказали что документы у них и они будут взыскивать долг. Что мне делать в этом случае, как реагировать на такие сказки? Я готова платить по реструктуризации но они просят первоначальный взнос в сумме 68 000. у меня их нет. и еще штрафы значительно увеличили долг.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение