Нужна реструктуризация кредита в МДМ банке из-за просрочки на 3 месяца в размере 10.000 рублей

• г. Рубцовск

Просрочка в МДМ банке на 3 месяца. Сумму нужно внести 10.000. За один раз столько не могу погасить. Была в отпуске по уходу за ребёнком, поэтому накопился такой долг. Можно ли просить банк о реструктуризации кредита?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! напишите заявление о реструктуризации кредита

Можно ли просить банк о реструктуризации кредита?

Можете, право Ваше.