Как доказать причастность лица заключившего со мной сделку продажи авто предприятия есть только его расписка на получение денег.

• г. Минусинск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!Распиской и доказываете.Возможно привлечение свидетелей, переписка по электронной почте ит.п.

В договоре должна быть указана фамилия лица который его подписывает и основания на которых он представляет предприятие. Этого нет?