Возможно ли получить новую кредитную карту в ОАО МТС-Банк после неуплаты предыдущего кредита в 2014 году и требования долга от ООО Агенство Кредит Финанс?

• г. Ижевск

Взята кредитная карта в ОАО МТС-Банк в 2014 году. Кредит не платила. Требует долг ООО Агенство Кредит Финанс на основании договора с ПАО МТС-Банк об оказании услуг по взысканию просроченной задолженности. Можно ли заключить новый кредитный договор с ОАО МТС-Банк в котором будут учтены все поправки и изменения.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если банк согласен - можете