Проблема с приобретенной sim-картой - как решить вопрос с переоформлением на себя?

• г. Владивосток

В прошлом году приобрела sim-карту по объявлению на фарпосте у девушки занимающейся продажей sim-карт, она попросила паспорт, думала оформит на меня, но недавно узнала, что эта sim-карта оформлена на юр лицо, а не на меня. Нашла номер все там же на фарпосте, позвонила, там мне сказали, что стоит заплатить 1000 р, чтобы sim-карту переоформили на меня. Подскажите пожалуйста, что делать в подобной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

В данной ситуации Вам остается только договариваться с владельцем номера.