Проблема с приобретенной sim-картой - как решить вопрос с переоформлением на себя?

• г. Владивосток

В прошлом году приобрела sim-карту по объявлению на фарпосте у девушки занимающейся продажей sim-карт, она попросила паспорт, думала оформит на меня, но недавно узнала, что эта sim-карта оформлена на юр лицо, а не на меня. Нашла номер все там же на фарпосте, позвонила, там мне сказали, что стоит заплатить 1000 р, чтобы sim-карту переоформили на меня. Подскажите пожалуйста, что делать в подобной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

В данной ситуации Вам остается только договариваться с владельцем номера.

Спросить
Пожаловаться

Мне сегодня позвонили по моему объявлению о продаже детской каляски, что якобы хотят купить уже в течении часа, и сказали переведут мне деньги на карту, я согласилась, сказала что карта привязана к номеру телефона, но девушка в трубке начала мне объяснять что у нее золотая карта Корона и ей нужен номер моей карты, чтоб сделать перевод, я не зная всех тонкостей и уловок мошенников (т.к.еще ни разу не сталкивалась с ними) породиктовала номер карты, она еще и спросила срок действия карты! Я его тоже сказала, девушка говорит, что мне сейчас придет уведомление и там будет код, который нужно ей сказать, я тоже его сказала ( ( (она мне говорит, что платеж не прошел у нее и распрощалась со мной. Что мне теперь делать? Карту я заблокировала.

Еты.

Баланс (0 ₽).

Пополнить баланс.

История операций.

Партнёрская программа.

Правила оказания услуг.

Профиль.

Моя анкета.

Мои вопросы 1

Задать вопрос.

Мои юристы 0

Мои друзья 0

Мои подарки.

Мои фотоальбомы.

Мои подписки.

Публикации.

Мой форум.

Мой блог.

Избранное.

Публикации.

Вопросы.

Фотографии.

ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ОНЛАЙН 9111.ru

10 523 363 консультаций по темам:

Все темы

Трудовое право.

Арест зарплатной карты.

Судебные приставы заблокировали зарплатную карту.

Заблокировали зарплатную карту.

Просроченная зарплатная карта.

Оплата зарплатных карт.

Заблокирована зарплатная карта сбербанка.

Могут ли приставы арестовать зарплатную карту.

Арест средств на зарплатной карте.

Заблокировали зарплатную карту кредитную.

У меня арестовали зарплатную карту.

Арест моей зарплатной карты Сбербанка.

Заблокировали зарплатную карту и счет.

Овердрафт на зарплатной карте.

Зарплатная карта Сбербанка.

Зарплатные карты банков.

Банк заблокировал зарплатную карту.

Перечисление на зарплатную карту.

Наложили арест на зарплатную карту.

Наложили Арест на зарплатную карту Сбербанк.

Арест зарплатной карты приставами.

Судебные приставы сняли деньги с зарплатной карты.

Смена зарплатных карт.

Приставы наложили арест на зарплатную карту сбербанка.

Снятие денежных средств с зарплатной карты.

Заблокировали зарплатную карту другим банком.

Банк списал деньги с зарплатной карты.

Сбербанк снял деньги с зарплатной карты.

Снятие денег с зарплатной карты.

Банк арестовал зарплатную карту.

Приставы заблокировали зарплатную карту.

Могут ли судебные приставы наложить арест на зарплатную карту.

Списание денежных средств с зарплатной карты.

Удержания с зарплатной карты.

Имеют ли приставы снимать деньги с зарплатной карты.

Как снять арест с зарплатной карты.

Украли деньги с зарплатной карты.

Зарплатная карта снимают деньги.

Наложение ареста на зарплатную карту.

Зарплатная карта ушла в минус.

Может ли сбербанк заблокировать зарплатную карту.

Отказ от зарплатной карты.

Арест зарплатной карты сбербанка.

Долг по зарплатной карте.

Блокировка зарплатной карты приставами.

Судебные приставы списали деньги с зарплатной карты.

Арест счета зарплатной карты.

Зарплатная банковская карта.

Блокировка банком зарплатной карты.

У меня арестовали зарплатную карту за кредит.

Минус на зарплатной карте

Объявление скрыто.

Галина, г. Нижний Новгород.

Галина 24.02.2017 09:13

Россия, г. Нижний Новгород | Вопросов: 1

Почему они так поступили?

Мой гражданский муж выплачивает алименты регулярно в размере 50% уже 2 года но вдруг пристава перенесли долг на зарплатную карту на карте образовался долг минус 100000, и вся зарплата списывается, что делать? Почему они так поступили? Номер вопроса №12200788

На меня оформлена кредитная карта. Сама я эту карту не получала. С карты деньги сняты, и теперь висит долг по карте на мое имя. Карта оформлена в другом городе. Что делать?

Нашел у себя дома сим-карту, сменил старый на новый достаточно красивый номер, заплатив, соответственно. Пользуюсь сим-картой около 3-4 лет. Недавно узнал, что сим карта оформлена не на меня, а на неизвестного мне человека. Теперь стал вопрос о замене сим-карты на новую, формата nano-sim. Оператор требует документы человека, на которого она оформлена. Документов и человека, конечно же, предоставить не могу. Все e-mail адреса, данные по работе, соц.сети, карты, информация обо мне, зарегистрированы на этой карте. Да и красивый номер терять не хочется. Есть ли варианты переоформить на себя данную сим-карту?

Подал объявление в интернете о продаже товара. Позвонил человек и сказал, что хотел бы забронировать товар и перевести деньги на карту. Спросил есть ли у вас карта ВТБ банка и такая оказалась у нас. Затем спросил есть ли привязка к номеру. Я сказал, что не знаю, потому что держатель карты другой человек, а карта на руках. Потом он попросил номер карты и сказал, что должен прийти СМС код подтверждения транзакции (перевода). Мы думали, что будет перевод средств, а не их списание. Затем мы созвонились с держателем карты и продиктовали мошеннику код из СМС сообщения и потом начались списания денег с карты. В итоге похитили 50 тыс. рублей. Что делать подскажите пожалуйста.

Обвиняют в краже 8000 рублей с чужой карты методом мобильного перевода. Приобрел сим карту в салоне связи, подключил мобильный банк своих карт сбера (3 штуки) и через время делая пеиевод как я думал со своей карты снял их с чужой так как старая владелица номера не отвязала свою карту от симки. Я сам не знал что еарта не моя так как просто не помню номероа своих карт.

У члена моей семьи пропала кредитная карта МБРР банка, выданная ему на работе. Он не активировал эту карту (при выдаче карты сказали что это может сделать только владелец карты, и только в банке при наличии своего паспорта). Но сегодня нам позвонили и оповестили о задолженности по этой карте, и карту мы не нашли. Скажите пожалуйста если карту украли её могли активировать без личного присутствия владельца, если да то посоветуйте как правильно поступить в этой ситуации.

Заранее благодарен.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня случилось такая проблемка. Нашла в интернете работу по размещению обьявлений обещали оплатить сумму в раз 2000 руб за проделаную работу. Попросили номер карты сбербанк для перечисления денежных средств карта у меня не именая 18 чисел. Я дала номер карты после чего поступило смс на телефон с кодом. Меня попросили его продиктовать я его сказала это мне сказали для того чтобы перевести деньги так как нарта 18 цыфр. Далие пришло смс что был вход в онлайн сбербанк. После чего не смогла войти в личный кабинет. Денег на карте не было. Я позвонила в сбербанк мне сказали что операций не было, но это явный факт мошенничества. Теперь очень переживаю могут ли они оформить кредит или займ или еще что? Но карту уже заблокировали мою.

Моя знакомая попросила о помощи перевести деньги с яндексденьги на мою карту. Скинула номер карты, пришел код для подтверждеия... отправила.. вообщем когда карта стала пуста и она не доступна я поняла что это мошейники. Позвонила в банк заблокировали карту. Подскажите пожалуйста вернут ли мне деньги.

Год назад закрыла карту, вчера приходит счет-выписка по карте. Позвонила в банк уточнить ситуацию, как оказалось карта закрыта не была и я еще должна заплатить за смс уведомления. Заявление на закрытие карты на руках.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение