Должны ли доплачивать отцу за работу в детском саду по совместительству?

• г. Москва

Отец работает сторожем в детском саду по совместительству со ставкой в 0.75. до недавнего времени ему доплачивали мрот (или что-то такое, к сожалению не разбираюсь), потом доплату сняли, сказали, что не положено.

Подскажите должны ли доплачивать что-то все таки?

Ответы на вопрос (3):

МРОТ - минимальный размер оплаты труда. Нужно смотреть трудовой договор

А по закону что-то должны доплачивать за совемстительство и неполную ставку?

Должны до МРОТ доплачивать.