Суд постановил взыскать долг банку с должника-в течение какого срока необходимо погасить задолженность?

• г. Зеленогорск

Суд постановил взыскать долг банку с должника-в течение какого срока необходимо погасить задолженность?

Ответы на вопрос (3):

добровольное исполнение по закону - 5 дней

далее идет принудительное взыскание - налагается исполнительский сбор 7 процентов

С момента вступления в силу судебного решения. Вы можете подать ходатайство о предоставлении рассрочки по исполнению судебного решения.

Здравствуйте, после вступления в законную силу, то есть через 1 месяц,Вы можете добровольно погасить задолженность, если нет возможности, то банк направит исполнительный лист в службу судебных приставов, которые будут заниматься принудительным исполнением решения суда.