Как поступить в случае изъятия автомобиля в залог и несогласия с суммой к выплате

• г. Тюмень

В 2014 году я взяла автокредит на 5 лет. платила нерегулярно. В этом месяце забрали у меня машину как залог. Забрали ключи и свидетельство о регистрации тс. сказали что в то время пока авто будет реализовываться будут высчитывать с моей зарплаты сумму. А мне говорят что бы я им заплатила 369000 хотя вся сумма кредита изначально была 384000 оплатила я примерно тысяч 100. они эти деньги не считают. Подскажите-как мне быть в сложившейся ситуации.

Ответы на вопрос (2):

Ирина Александровна! Возьмите в банке выписку движения средств по кредитному счету и разбирайтесь, почему такой остаток по кредитному договору

Здравствуйте!

Автомобиль то зачем отдали! Заберите Автомобиль то обратно! Без решения суда они не могут забирать у вас автомобиль. Нужно смотреть ваши кредитные документы и по залоговому авто и возьмите выписку по лицевому счёту и справку о задолженности официальную с синей печатью датой и подписью.