Депутаты сельских поселений при сложении полномочий должны представить сведения о доходах за 2015 год, согласно действующему законодательству.

• г. Уфа

Согласно действующему законодательству, депутаты сельских поселений обязаны представлять сведения о доходах. Если депутат сложил полномочия досрочно в связи с болезнью (инвалидность), в феврале 2016 г., должен ли он представить сведения за 2015 год?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обязан предоставить.