Задержка выдачи диплома после защиты во втором высшем образовании - как решить проблему?

• г. Москва

Поступила я на второе высшее (платеое отлеоение) в институт МАДИ (параллельно с первым) на очно-заочное отделение! Защитила диплом в ноябре и нам сказали ждать! В итоге, ждём уже 5 месяцев, а диплом так и не выдают! Всё время говорят отговорки, то не могут распечатать, то не у кого подписать не могут! Документы с чеками и договор есть! Что делать?!

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в прокуратуру с жалобой.