Могу ли я сейчас рассчитывать хоть на какие-то средства?

• г. Москва

Месяц назад моей дочери исполнилось 18 лет. 14 лет мы с мужем в разводе, тогда же я подала на алименты. 2 раза получила алименты и всё. В данный момент при обращении к приставам был ответ об отсутстии искового заявления. Могу ли я сейчас рассчитывать хоть на какие-то средства? И как это лучше сделать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Взыскивать задложенность за последние 3 г., если ранее Вы уже подавали на ал-ты