Управляющая компания требует удалить индивидуальный газовый котел в квартире - насколько законно и по какому приказу?

• г. Таганрог

Управляющая компания заставляет убрать индивидуальный газовый котел-на одну квартиру. И ссылается якобы на какой приказ. Котел был установлен по проекту горгаза и с их разрешения. Есть ли такой приказ и если есть, то чем он обоснован?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Запросите с управляющей компании обоснование в письменном виде, со ссылкой на приказ. Получив ответ, можно обратиться в прокуратуру с заявлением о проверке законности данного требования и приказа.