Насколько сложно будет расторгнуть договор купли-продажи и каковы последствия для меня и моей семьи?

• г. Облучье

Помогите пожалуйста у нас такая проблемма-купили неблаг. Квартиру в доме за (450 мат. кап.+150 нал. в расрочку)600 т. р.заехали и пожалели (перечислять долго)тех. состояние ужасное. Отказались выплачивать 150. продавец подал на расторжение с чем я согласна. В чем проблема: я незнаю что следует за расторжением договора? Меня выселят с тремя детьми на улицу?. меня выселят сразу после суда или после того как продавец вернёи в пфр весь мат. капитал?

Ответы на вопрос (1):

В случае расторжения договора все стороны должны вернуть всё так как было до заключения договора. Порядок выселения будет определять суд.