Необходима помощь в расторжении договора купли-продажи - вопросы выселения и возврата материнского капитала

• г. Облучье

Помогите пожалуйста расторжение договора купли продажи-меня выселят сразу после суда или после того как продавец вернёт в пфр весь мат. капитал?

Ответы на вопрос (1):

Вас выселить могут только в судебном порядке. Если в решении сказано выселить, то выселят сразу после вступления в силу решения суда.