Несправедливая задолженность за электричество - ищу способ получить копию квитанции

• г. Лебедянь

За свет плачу исправно, несколько месяцев была переплата не смотря на это платила по счетчику. После прислали задолженность. После разбирательств выяснилось, что показания были утеряны (стоит отметить, что потеря была в июне а долг прислали в январе) так как квитанции утеряны доказать не могу что платила! Подскажите где можно взять копию,? оплата через почту!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если платили наличными, то никак не доказать, если нет чеков