Как получить льготы и обеспечить место в детском саду для одинокой матери?

• г. Солнечногорск

Я мать одиночка, моей дочери в апреле исполняется 3 года, и мне уже нужно устраиваться на работу. Мы стоим в очереди на садик с 3 месяцев, но так до сих пор не попали. Подскажите пожалуйста есть ли льготы на поступление в детский сад матерям одиночкам и как можно добиться место в сад?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд--получите точно.