Был в Чечне в 2002 году но удостоверения не дали что делать в суде отказали.

• г. Ленинск-Кузнецкий

Был в чечне в 2002 году но удостоверения не дали что делать в суде отказали.

Ответы на вопрос (3):

Обжалуйте решение в апелляции ст.322 ГПК РФ

Если в суде отказали,то ничего поделать нельзя, кроме как обжаловать решение суда, если для этого есть основания.

Здравствуйте.

Вам следует обжаловать решение суда в апелляционной инстанции, но для этого стоит смотреть материалы дела, поскольку если смысл для обжалования. Можете обратиться к юристу для составления всех необходимых документов и решении Вашего вопроса.