Отказ ПФР в начислении страховой пенсии инвалиду 2 группы без дополнительного стажа - право на пенсию в данной ситуации?

• г. Симферополь

Я из Крыма, отец троих детей недавно стал инвалидом 2 группы, при обращении в ПФР мне отказывают в начислении страховой пенсии, имется стаж приобретенный в центре занятости, другого стажа нет, имею ли я право на страховую пенсию? Смотрел за детьми жена работала.

Ответы на вопрос (2):

Это незаконно, обжалуйте в суд

если вам начислили и вы получаете пенсию по инвалидности, то прав на трудовую пенсию вы не имеете - увы (или-или)