Вопрос по сохранению наследства в связи с смертью отца и жизнью двоюродной тёти

• г. Саратов

Мой папа умер 18.03.2016 Дом оформлен на него но толь через рег. палату еще не прошел в то время не было. Жил он с женщиной моя двоюродная тетя, моя родная мама умерла. Были расписаны с тетей. У нею есть сын 50 лет и совместная дочь 40 лет. Что нам с моим братом делать, чтобы не потерять часть наследства.

Какие у нас с братом есть варианты чтобы сохранить часть наследства?

Ответы на вопрос (2):

До 18.09.2016г. обратиться к нотариусу с заявлениями о принятии наследства.

Обратитесь в шестимесячный срок к нотариусу. Это Ваша первоочередная задача!

Далее по обстановке и состоянию документов.