Принятие на работу водителя 1 класса без прохождения спецкурсов - особенности и риски.
₽ VIP

• г. Димитровград

Помогите пожалуйста! Работает водителем электропогрузщиком.

У него все категории (ВСДЕ) но ни 2 класса и не 1 класса ему ранние не в одной организации не присваивалось Хотим принять переводом на работу водителя 1 классом на вакантной основе.

1) Какую процедуру нежно провести при приемё.

2) При сокращении водителей, его классность может негативно отразится на других водителях с низким классом.

Если мы можем не принимать во внимание его 1 класс, какую процедуру мы можем применить. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

На нет и суда нет. Если нет свидетельства о присвоении классности, то он такой же как и все другие. Не надо путать категории с классностью. Можно иметь все категории и иметь только свидетельство 3 класса. Со всеми вытекающими из этого последствиями.

Н. В.